pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительного рынка

Программа научно-технической конференции по бетону

Сформирована программа 2-й Международной научно-технической конференции «Бетон: сырье, технологии, эксплуатация «ConLife-2008», проходящей 18-20 ноября 2008 г. в ЦМТ (Москва) в рамках Национального конгресса по технологии бетона.

Конгресс организован АНТЦ АЛИТ при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства регионального развития РФ, Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Правительства Москвы и Правительства Московской области.

Генеральным спонсором конгресса  выступил  «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», официальный спонсор: «ЭЛКОН».

Участники конференции прослушают аналитические и обзорные доклады выдающихся деятелей науки, специалистов лабораторий и компаний - участниц бетонной отрасли.

Так же делегаты смогут принять участие в технических семинарах и прослушать доклады смежных конференций: 5-х Научных чтений по цементу «Современный цементный завод. Эксплуатация» и 10-й Международной научно-технической конференции «Современные технологии сухих смесей в строительстве «MixBUILD-2008».



Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Программа научно-технической конференции по бетону